Семья - вопрос №1305171

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вернется ли ко мне мой муж Игорь (04.08.1966)? Если да, то когда? Лариса (01.02.1964) Минск

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса.

К сожалению, я не вижу, чтобы Ваш муж вернулся. Но расстраиваться Вам нет смысла. Уже весной Вы встретите мужчину, который будет любить и ценить Вас, а Вы будете любить его. Брак скорее всего будет гражданским, я не вижу официального оформления отношений. Но жить вместе будете. Он немного старше Вас, обычное телосложение, рост выше среднего.

С наступающими Вас праздниками.
Всего доброго.
С уважением, Маргарита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, Игорь не вернётся к вам.