Выплата заработной платы. - вопрос №130525

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста. Я 3 октября устроилась на работу на должность заместителя заведующего магазином обуви.При трудоустройстве, мне озвучали сумму 18000 рублей оклад и время стажировки 2 недели.Проработала неделю, решила что меня не устраивает ( в реальности оказалась зарплата 13000 рублей, и ряд минусов, которые меня неустраивали на месте работы). На тот момент успела подписать договор  и копию отправить в офис.Офис находитсяв другом городе. При объявлении о своем решении уволиться, мне выдали все документы на следующий день, а оплатить неделю отказались. Объяснив тем, что я не прошла полностью стажировку, которая оказалась уже 3 недели. Но за неделю я проработа в качестве продавца, и зам. заведующего. Что могут подтвердить некоторые догументы ( накладные) с моей подписью.

Вопрос.

Скажите пожалуйста, должны ли они мне выплатить зарплату за отработаную неделю? Спасибо.

Ответы

с даты подписание трудового договора наступают обязательство как у работника, т.е выполнение своих трудовых обязаностей т, к и у работодателя, т.е начислять вам заработную плату