будет ли счастливым в будущем мой муж Евгений 24.07.1984 после официального развода? на данный момент,через год после расставаниябон достиг высот в... - вопрос №1305552

карьере, имеет деньги, квартиру.а я в крайне затруднительных финансовых обстоятельствах, очень много работаю, воспитываю ребенка и счастлива, что свободна и благодарна за дочь.но пока не могу не то, что простить, но понять: где же правило бумеранга, если после того, как он вел себя со мной и дочерью как животное.после угрозы для наши жизней, у него жизненный взлет, а я долго и трудно выбираюсь из ямы депрессии и безденежья? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У Вас большие трудности в жизни. И первая и самая главная, это не любовь к себе. Отсюда и депрессия и безденежье. Сама вселенная через Вашего мужа показывала, как вы к себе относитесь. Так, что Вы должны благодарить мужа и принять это как урок. Изменить свое отношение к себе. А у мужа по жизни дорога вполне благоприятная и счастливая.