Здравствуйте. Совместим ли тайм фактор и алкоголь. Можно ли пить алкоголь перед сдачей гормонов: ФСГ,ЛГ, АМГ, ТТГ, пролактин, экстрадиол - вопрос №1305636

Здравствуйте. Совместим ли тайм фактор и алкоголь. Можно ли пить алкоголь перед сдачей гормонов: ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, пролактин, экстрадиол. Я только из командировки. Ответ нужен срочно. Завтра анализы сдаю. Спачсибо

Ответы

Здравствуйте. Нет это не совместимо.