Не в своей тарелке. - вопрос №130567

Здравствуйте.Всю мою жизнь мне кажется, что я занимаю чужое, не предназначенное для меня тело и проживаю чужую жизнь, так же не предназначенную мне.Когда я пытаюсь это изменить-становится только хуже.Что делать?

Ответы

Здрасвтвуйте Надежда. Вы не одиноки, так живут многие, не живут своей жизнью (занимаю чужое, не предназначенное для меня...). А то, что вам хуже становится от того, что вы хотите изменить что-то, так ведь и это правильно. Ведь для изменения программы жизни есть специалисты, а без них можно сделать себе только хуже. Всё равно, что я ниче не знающая в технике буду ремонтировать автомобиль, только испорчу.

Обращайтесь помогу. Ольга.

     Здравствуйте Надежда! Такой вопрос может возникнуть у каждого человека… проблема в том, как он быстро найдёт на него ответ. Вы пытаетесь обратиться к эксперту — это уже плюс, значит не всё потеряно! На сайте очень много специалистов, Вы можете обратиться к любому. Обращайтесь, помогу. С уважением, Эдуард.