как добится цвета который показан на фото ниже и какие из существующих красок с этим справятся 100 процентов - вопрос №1305745

Ответы

Здравствуйте Елена!
Чтоб добиться такого цвета, конечно лучше делать окрашивание у специалиста, так как он может смешивать несколько тонов краски. Тем более, что окрашивание они делают профессиональными красками, а не для домашнего использования.
Не плохая краска SYOSS, пройдя по этой ссылке, Вы можете посмотреть всю палитру и название оттенков
http://zhaneta.ru/palitra-krasok-dlya-volos.html
Желаю Вам всего хорошего!
Добрый день.Для начала, Вы должны понять, что дело не в том, как добиться цвета и какой краской, а сможете ли Вы это сделать со своим цветом волос(его состоянием, восприятием), и возможно ли в вашем случае вообще его получить.У девушки на фото очень естественный цвет, даже не скажешь, что волосы имели месту покраску, хотя фото все равно для такого вопроса в плохом качестве.Каштановый, шоколадный.Не стоит заниматься самоокрашиванием, или идти с фото в салон.Очень большая вероятность, что вы получите не тот результат.Нужно во первых выбрать проверенного парикмахера, если такого нет, то хотя бы не пожалеть денег на салон, где к клиенту относятся с вниманием, и будут слушать его пожелания, а не хлопать ушами.Во вторых после смешивания краски лучше сделать тест на прядь.тогда Вы точно поймете чего ожидать без ущерба для прически.но еще лучше, это пользоваться хной, которая не будет вредить волосам.Но не покупать пакетированный порошок за копейки, а брать дорогую.К примеру фирмы Лаш.Один из видов называется коко брун, с ним у вас будет насыщенный шоколадно-пряный оттенок и мягкие не пересушенные и не пережженые волосы.к тому же в состав бруска входит кофе, корица, эфирные масла, и поверьте, вы не сможете от волос оторвать взгляда.Но и тут та же осторожность в начале-тест на прядь.

Удачи Вам в выборе, и красоты перед праздниками.