Платить ли мне налоги!? - вопрос №130579

Здравствуйте! У меня вопрос по налогам! Я в ближайшем времени хочу арендовать гараж для того чтоб изготавливать всякого рода изготовления с помощью сварки(ограды, решетки и т.д)зарабатывая тем самым деньги! Должен ли я платить налог от своего дохода? Ведь я не регистрирусь как фирма, а это значит что в принципе я 'приведение', и привлеч меня не к чему? Прав ли я?

Ответы

Здравствуйте Евгений! Нет Вы не правы! А именно! Раз Вы планируете получать прибыль значит должны платить налог! Налоги платятся с любой прибыли! Конечно Вы можете до поры до времени выполнять эту работу! Но когда за Вас возьмется налоговая, то мало Вам не покажется!