ребёнок - вопрос №130605

здраствуйте! посоветуйте как общатся с ребёнком когда она говорит что я плохая и уйдёт жить к папе( я в разводе)

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить ситуацию подробнее, понять Ваши взаимоотношения с дочерью.
Если надумаете пообщаться, милости прошу в чат, попробуем разобраться!

Удачи!

Добрый вечер, Светлана!

Все зависит от возраста девочки, ее отношений  с папой и тому,  как Вы реагируете на ее манипуляции. С этим следует серьезно разобраться, т.к. могут возникнуть не очень приятные последствия. Удачи Вам и мудрости. Ирина.