Очень волнуют личные отношения...3 года назад развелась с мужем... 2,5 года жила с человеком, которого пустила в свой дом в свою жизнь... разочаровалась... пил... 2 месяца назад познакомилась с - вопрос №1306193

человеком с которым как казалось во всех отношениях чувствуем друг друга… расстались по глупости… он не
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото.Обращайтесь.
 Слишком уж много разрывов отношений за короткий период…   этому есть причина.