Сон - вопрос №130629

Добрый день, уважаемые специалисты.

Интересует толкование сна, пыталась разобраться, но не понятно мне.

Сон такой, нахожусь в помещении большом, оно такое темное, общественное какое-то. Там Много людей, что-то происходит. Но на фоне всего этого летают голуби обычные сизые. Вдруг один пролетает мимо и что-то хватает, чтобы съесть. Это что-то вырвалось и падает рядом со мной, оказалось маленькая красивая птичка, была еще жива.Я хотела её схватить и выбежать на улицу, чтобы отпустить, но она опять улетела, а голубь за ней погнался. В общем птичка вроде улетела, но какова её дальнейшая судьба не знаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Нужно знать детали Вашей жизни, без них трудно сказать определенно.

Возможно, сон показывает, что Вам неуютно сейчас в жизни, испытываете ощущение недоверия к другим, опасения подлостей с их стороны, есть какие-то сильно волнующие Вас проблемы. Возможно, Вам «не хватает воздуха», не можете проявить, реализовать себя, несмотря на стремление; ощущение какой-то упущенной благоприятной возможности.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила