комплекс или ... - вопрос №130674

Совсем запуталась в мжчине. В себе. Я замужем. Есть сын почти 4 года. Но с мужем уже давно нет отношений. Так вот у нас ложилось. Встретила мужчину. Он итальянец. Венный. Пзнакомились более 1,5лет назад. Я мзучала итальянский язык, необходимо было общение для развития языка. Нашла его. Он изучал немного русский. Но общались очень мало, он человек занятой. Через 8месяцев настал период бурногообщения  сним. ПОчти каждый день веб-камера. Общение. Привыкли оба к друг другу. Если отправляли на миссию, то это смс. Естьакомая в его городе. Общалась с  ней параллельно. Она посоветвлаа приехать сюда учиться. Немного обдумав этот о шаг. Согласилась. Учитывала то что я панировала перебраться в Италию. Ранее уже жила там, после этого запало в душу. ПОдруга помогла со всеми оформлениямии прочим. Я поступила, но визу не дали. ПОехала по туристической. Хотябы чтобы увидиться с моим мужчиной. Когда я приеала, он был на военной базе, за 100км от городка где я была. Сообщил что приедет после работы, он купит гостинницу, если я хочу этого. Я согласилась. Встретились, все было хорошо. В следующий раз поехали на озеро, он повозе на своем новом мотоцикле на горное озеро, показал красивыеместа.  СЛедующая встреча снова гостинница. Четвертая пощание. У него приказ ехать в Афгнистан, мы знали об этом еще задолго до всего. ПОповедению чувствовала что нравлюсь, он нежно ко мне относился. Знаю что несколкьо ег длительных командировок то в Афганистан, то Ирак еще куд-то… его никто не ждал. Даже когда кезжая оставалась девушка с которой о бы, то отношения кончались как уезжал, отказывалась ег ждать. Сейчас говорит что 6 мес это долго, несколько раз были сорва найди другова кто сможет быть всегда рядом. то ейчас он далеко и должен сосредотчиться на работе. Работает с 8 утра до 11вечера. Устает и все прочее. Не мог понять что это… мне обидны егослова найди другова… Хотя говорил что очень хотел бы чтоб дождалась его. Я его жду. Никого не хочу другова.  Его данные слова, это отклик прошлого, никто не ждал, все отношения заканчивались на этом. Или я не «зацепила его», дает мне понять что нет между нами ничего. Пишу ему, дай только один ответ, нужна я тебе или нет, хочет он быть со мной или нет. напиши кратко. Отвечает что он работает не должен отвлекаться на эти проблемы, его работа требует огромной концентрауии и все такое. Я вся извелась поиском этого ответа, аннализирую все, но ничего не получаю. Небыло слов его чувств до отъезда, это тема как-будто закрыта в нем. Никого туда не пускает, ничего про свои чувства и мысли не говорит. Это остатки прошлых отношений или что это. Очень прошу помогите советом или идеями. Хоть чем-нибудь. Заранее благодарю

Добрый день. Катя, вы допускаете, типичное для русских женщин, ошибку: накладываете модель поведения отечественных мужчин с женщинами на импортных. Катя дело еще том, что импортные мужчины-это другой менталитет, это другое отношение к сексу, к отношениям и т.д.  И чтобы уж реально проанализировать вашу ситуацию и дать эффективные советы, вам надо прочитать профоли, выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Думаю, вы без труда найдете ответы на все свои вопросы.

Мудрости вам. Лидия.

17.10.11

Да Катя, Лидия совершенно права, ибо тут нужно разбираться. Только помните Катя, что любовь не просят. Особенно у мужчины.Ибо это вызывает обратную реакцию. Прочтите профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

17.10.11

Доброе утро Катерина.

«Это остатки прошлых отношений или что это?» — это все вместе, и его нежелание разочаровываться и сомнения в себе.

Если я правильно вас поняла, вы до сих пор замужем и что-бы вы ни говорили ему об отсутствии отношений с мужем, у него может быть свое видение ситуации (например такое, что женщина изменившая мужу однажды, не заслуживает доверия и другого мужчины).

Ситуацию можно изменить, но не так как вы это делаете, мучаясь и выясняя у него, пытаясь получить ответ, которого он во-первых и сам может не знать на данный момент и который для вас просто бесполезен, т.к все может измениться в любой момент в зависимости от вашего поведения.

Изменив свое отношение к ситуации, вы успокоитесь и поймете как действовать правильно. Сделать это лучше на консультации с выбранным специалистом. С ув.Татьяна.

18.10.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
16.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store