здравствуйте!!! меня зовут Рейна меня обманул женатый мужчина сказал что не женат и детей нет и не дал мне сделать абборт. и тепер мы живем вместе в троем с его детьми и моими... что мне делать??? - вопрос №1306751

изображение из вопросае он ей говорил уходи а мне говорил не отпушу а сечас он мне сказал тебе виднее но я тоже беременно, не знаю что мне делать я его люблю…

Ответы

Здравствуйте, Рейна.
А что Вы хотите от отношений? Какая ситуация Вас устроит? Напишите.
Вы не написали в чей квартире Вы живете, где его жена, где Ваш муж? Как он планирует отношения с Вами, готов ли обеспечивать? Что с ребенком он планирует делать: отказаться или усыновить (дать свою фамилию, записать по документам на себя)
Что делать? Пока рожать своего малыша.
А с отношениями нужно разбираться.
Здравствуйте, Рена.Мужчина воспользовался Вашей беременностью, он понял, что теперь Вы никуда не денетесь  и со многим будете мириться.Вам решать, нужен ли Вам такой мужчина?..