Есть ли беременность или нет? - вопрос №1306758

Здравствуйте! Скажите пожалуйста… задержка месячных 2 дня, а тесты ничего не показывают.Частое мочоиспускание, болит грудь, больше ни каких симптомов нет.Может ли это быть беременностью?

Ответы

Здравствуйте Галина. Беременность не исключена в вашем случае. Тесты могут быть неинформативны из-за малого срока. Сдайте кровь на хгч в любой лаборатории. Буду признательна за оценку ответа.