Здравствуйте. У меня такая проблема. Была на приеме у гинеколога, сдала анализы и определили какие-то голые ядра, вообщем доктор сказал, что... - вопрос №1306998

воспаление надо лечиться. Выписал ОФОР, тинидазол и свечи гравагин. ОФОР пропила 10 дней+4 дня тинидазол и начала ставить свечи, на 8 день, после того, как начала ставить свечи начался ужасный зуд и свербеж в области влагалища, все ужасно воспаленное. А доктор уехал за границу не могу дозвониться. Скажите, что это может быть? Аллергическая какая-то реакция или что? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Да это ваша реакция на препарат и советую его отменить принимать кларетин или супрасин и обработать влагалище отваром ромашки и масляным раствором хлорафилипта. Благодарна за оценку ответа.