Москва

Здравствуйте меня зовут Наталия со мной произошла неприятная история мой брат отправил мне заказное письмо в котором находилась Наториально заверенная доверенность нописьмо до меня долго не доходило - вопрос №1307296

и я решила сама сходить на почту что они мне пояснили где могло потеряться мое письмо на мой вопрос не поступало ли на мое имя письмо почтальон пояснил мне что письмо он отнес по адресу ул Чапаева 19 (на конверте был указан адрес получателя ул Чапаева 61) и отдала письмо соседу.На вопрос как звали соседа и где он проживает почтальон ответить не смог и посоветовал мне самой отправиться на Чапаева 19 и поискать там свое письмо. После чего я в дождливую погоду отправилась на улицу Чапаева и попыталась сама розыскать свое письмо сосед проживающий по адресу ул Чапаева 22 пояснил мне что письмо было найдено пару дней назад в открытом виде на дороге после чего он отдал его соседки проживающей по адресу ул Чапаева 24. Письмо передали мне в открытом виде я решила вернуться на почту за обьяснениями но там я получила лишь обвинения что письмо надо было отправить как ценное письмо.В конце концов я все описала в жалобной книге. А теперь хочу чтоб мне оплатили за моральный учерб из за неправильно доставленного заказного письма

Ответы

Ну да, ну да. Только материальный.