Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сегодня приснилось,что кума моего мужа проткнула 4 зубьями от вилл насквозь руку,но крови не было. Отчетливо видела... - вопрос №1307378

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня приснилось, что кума моего мужа проткнула 4 зубьями от вил насквозь руку, но крови не было. Отчетливо видела на безымянном пальце золотое кольцо с черными узорами. Рука отвалилась, а кума в обморок упала. Потом она встала и как ни в чем не бывало без руки начала убирать, а на зубьях вилл рука превратилась в какую-то коричневую массу, но кольцо оставалось на месте. я начала соскребать это все дело с вилл и проснуласью Что могло бы это значить? Очень переживаю, помогите!

Ответы

Магичит кума, судя по всему. Причем какими-то прям сказать, богомерзкими методами. Приворотами балуется. Только не умеет себя ограждать от последствий своих же 'проделок'. Если все это ваи приснилось, значит, она может прямо или косвенно вам навредить. Может, просто тем, что к вашей семье отношение имеет.
Прокомментируйте мне в чат, пожалуйста. Очень интересныйсон у вас. Это бесплатно.
Сон означает возможную болезнь, тем не менее в целом ничего страшного не будет, возможные какие-то ссоры, разногласия