Здравствуйте меня зовут Ксения 19.11.1990 время точно не назову под утро где то в москве. говорят что во мне сущность переданная мне по наследству от пра пра родственников. так ли это? - вопрос №1307434

P.S у меня прабабушку считали ведьмой, она умерла накануне моего рождения, за несколько часов до моего появления на свет, меня зачем то назвали в ее честь. это может быть связано с тем что во мне увидили?

Ответы

Ксения, одно могу сказать о Вас, это то, что Вы очень верный друг. А на счет сущности — однозначно не могу сказать. Пишите в чат и попробуем посмотреть и если сущность есть то уберем.
У Вас сильный родовой негатив по материнской линией, и слабый по отцовской, да это связанно с бабушкой. Слабая нервная система, можете быть иногда очень жестокой не управляемой.

@ SOFIA CHERNAYA