Цветовое решение - вопрос №130786

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста советом! Я живу в частном доме, недавно поставили забор, цвет «вишня». Хотим обшить дом сайдингом, не могу определиться с цветом. Коричневый не хочется, слишком мрачно.Помогите пожалуйста определиться с цветом сайдинга, чтоб гармонировал с забором.

Ответы

Вишнёвый еще сочетается с белым, бежевым, песочным, золотым, голубым, розовым, светло-светло сиреневым и плюс еще темно-серый, серебряный.

здраствуйте.дом редко кто делает в цвет забора.красивей будут смотреться светлые тона пластика, например перламутровый, кремовый, бежевый, коралловый, песочный.тогда будет контраст с забором и дом не будет выглядеть тяжелым и мрачным.Чаще используют кремовый, т.к.этот цвет наиболее доступен в продаже.белым лучше не обшивать, этот цвет быстро пачкаеться и теряет вид

Наиболее эффектно смотрятся контрастные оттенки. Из светлых более выйгрышными и богатыми будут охра или песочный оттенок. Например, цвет Sunshine Yellow  www.vinylux.ru/page11.html

или здесь, www.vinylsidingzone.com/vinyl-siding-colors/warm-earth-tones/

цвета Prairie Wheat, Colonial Yellow, Autumn Yellow, Classic Cream

Если будут еще вопросы, прошу в чат.

С уважением, Яна (архитектор)

вопрос: почему решили сайдингом, у вас из чего дом сделан