Добрый вечер! У меня видеокарты MSI 460 GTX HAWK, при обычной работе проблем нет, но когда играешь в танки через какое то время появляются артефакты... - вопрос №1307984

(бегающие квадратики по экрану). Игра вылетает на рабочий стол, артефакты пропадают и приходится выключать игру с диспетчера задач. Сегодня тестил программой MSI Afterburner, пол часа крутился бублик проблем не было. Я так подозреваю что проблема возникает при переходе с 3D в 2D режим. Подскажите как можно решить проблему.
1 ответ
directx — проверить обновлен ли до последней версии/совместимой с танками. Драйвера на видео карту так же стоит обновить ол последних, тоже самое по материнской плате.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.