Доброй ночи! Придётся ли мне брать кредит для открытия своего дела в 2015 году? Если да, то как быстро я смогу его отдать? Или будет помощь других людей? - вопрос №1307993

Сейчас с финансами как-то неважно, это больше всего беспокоит. Боюсь, что может ничего не получиться. Есть давление со стороны брата Ивана, он не может смириться, что я зарабатываю намного меньше него… Посмотрите, пожалуйста, как будет развиваться ситуация в 2015 году.

Родилась 16.05.1989 в Подмосковье в 11.15, живу в Москве.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Насколько я вижу, Вы  возьмете кредит, и отдадите все в срок. Проблема для развития Вашего бизнеса не в Вас, а в Иване. Он, сознательно либо неосознанно, ставит блоки через внушение Вам неуверенности и страхов. С этим можно провести работу, и все у Вас достаточно быстро пойдет в гору.
здравствуйте. кредит вам брать придется. отдадите вы его в течение года.
Здравствуйте! Скорее всего кредит Вы возьмете....

Но самое главное правильно им распорядится.
Помощь других Вам будет, но расчитывайте больше на себя, это важный этап на пути Вашего становления
Вообще кармически эта ситуацию возникла, чтобы Вы в итоге стали более сильной, уверенной, независимой.
Мнение брата учитывайте но больше ориентируйтесь на себя.
С кредитом расчитаетесь.

Удачи Вам!