Почему мужчина и не уходит, когда его об этом просят, и не дает нормальных отношений. Держит в подвешенном состоянии? - вопрос №1308069

Если относиться к нему хорошо, делать все, как хочет он — он начинает наглеть, звонить, когда ему это нужно. Если я пытаюсь уйти, он через несколько дней все равно появляется в моей жизни, словно ничего не было. Или если я пытаюсь серьезно с ним поговорить, и объясняю, что мне не нужны такие отношения, он молчит, но потом снова появляется. Замкнутый круг. Не понимаю, что происходит. Я ему и не нужна и нужна одновременно. Хотя наши отношения даже отношениями нельзя назвать. Почему он просто не может оставить меня в покое?
Вопрос задан анонимно
23.12.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возможно вы по-разному смотрите на эти отношения, постарайтесь найти точку соприкосновения.Если не получится-ставьте твердую точкку
24.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему удобно — а Вам? За свою жизнь отвечаете только Вы.
23.12.14
А почему Вы сами не ставите точку в отношениях? Получается, что Вы сами не готовы закончить их. Решите для себя: Чего хотите Вы?
С уважением,
Татьяна.
23.12.14
«Почему он просто не может оставить меня в покое?» — потому что Вы каждый раз это разрешаете :-))
А почему это делаете Вы? Потому что сами не хотите их закончить и Вам удобно переложить эту ответственность на него и сделать его крайним.
24.12.14
Здравствуйте, Вам нужно прежде всего понять зачем Вам, эти отношения? Что Вас держит в таких отношениях? Принять твердое решение, Вы готовы продолжать совместную жизнь, такую какая оно есть, или нет. Вы и дальше готовы идти на поводу у парня,  подстраиваться под его настроение и желания? Вам нужно увидеть реальную картину и определить как Вы хотите жить дальше. Ваша жизнь, ваше счастье только в ваших руках и ни какой молодой человек не может Вас заставить, что- то делать или не делать, против вашей воли, решаете только Вы! Удачи!
24.12.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store