Почему мужчина и не уходит, когда его об этом просят, и не дает нормальных отношений. Держит в подвешенном состоянии? - вопрос №1308069

Если относиться к нему хорошо, делать все, как хочет он — он начинает наглеть, звонить, когда ему это нужно. Если я пытаюсь уйти, он через несколько дней все равно появляется в моей жизни, словно ничего не было. Или если я пытаюсь серьезно с ним поговорить, и объясняю, что мне не нужны такие отношения, он молчит, но потом снова появляется. Замкнутый круг. Не понимаю, что происходит. Я ему и не нужна и нужна одновременно. Хотя наши отношения даже отношениями нельзя назвать. Почему он просто не может оставить меня в покое?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возможно вы по-разному смотрите на эти отношения, постарайтесь найти точку соприкосновения.Если не получится-ставьте твердую точкку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему удобно — а Вам? За свою жизнь отвечаете только Вы.
А почему Вы сами не ставите точку в отношениях? Получается, что Вы сами не готовы закончить их. Решите для себя: Чего хотите Вы?
С уважением,
Татьяна.
«Почему он просто не может оставить меня в покое?» — потому что Вы каждый раз это разрешаете :-))
А почему это делаете Вы? Потому что сами не хотите их закончить и Вам удобно переложить эту ответственность на него и сделать его крайним.
Здравствуйте, Вам нужно прежде всего понять зачем Вам, эти отношения? Что Вас держит в таких отношениях? Принять твердое решение, Вы готовы продолжать совместную жизнь, такую какая оно есть, или нет. Вы и дальше готовы идти на поводу у парня,  подстраиваться под его настроение и желания? Вам нужно увидеть реальную картину и определить как Вы хотите жить дальше. Ваша жизнь, ваше счастье только в ваших руках и ни какой молодой человек не может Вас заставить, что- то делать или не делать, против вашей воли, решаете только Вы! Удачи!