Странный парень. Не понимаю, что это может быть? Мы работаем вместе. Как-то раз он позвонил мне вечером, я думала, по работе срочное может, взяла... - вопрос №1308146

трубку, и слово за слово разговорились за жизнь, тепло так пообщались. Ну я не придала значения. Потом позвал меня в кино, я согласилась, в кино мы поцеловались (выпила вина и притянуло). Я снова не придала значения) на работе мы вели себя как обычно. Потом еще через две недели мы встретились и был секс. Было хорошо. И вот он себя как ведет: раньше звонил периодически, по каким то вообще дурацким причинам по вечерам, а при разговорах на работе, например, за кофе, начинал про каких-то баб рассказывать, типа этой он нравится, с той бы он это. Я ему вообще никогда первая не звоню, не пишу и т.д. Потом он как меня достал этими бабами, я ему в сердцах высказала, что он придурок, и больше он мне не звонил. На работе общались, нам вдвоем с ним очень весело, и недавно мы что-то по работе ездили и оказались вдвоем, и на обратном пути в трамвае поцеловались.И снова опять это: опять начал про баб разговаривать! Я вообще к нему серьезно не отношусь, свободна, к нему тянет, но не могу понять что происходит, так как я общаюсь с его другом, и он мне сказал, что с ним он говорит только о работе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему не хватает Ваших эмоций и уверенности в том, что он Вам нужен. Через ревность, специально вызывая её у Вас, он доказывает сам себе, что не безразличен Вам.

Не только Вы его не понимаете, он Вас тоже: «Ну я не придала значения… Я снова не придала значения)… на работе мы вели себя как обычно… Я ему вообще никогда первая не звоню, не пишу и т.д… Я вообще к нему серьезно не отношусь, свободна» — он не понимает, что ещё надо сделать, чтобы Вы уже наконец придали значение и начали к нему хоть как-то относится. Выбрал такой способ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У парня серьёзные проблемы с уверенностью в себе. И таким образом он самоутверждается, когда про других женщин вам рассказывает. Вроде как, в ваших глазах хочет выглядеть «мачо». Он не понимает, что вам это неприятно. Или не хочет думать об этом. Таков его сценарий в общении с женщинами. Поэтому не стесняйтесь сказать ему, что вам не нравится, то что он вам рассказывает. Это все же лучше, чем назвать человека придурком. Ведь на самом деле, он обиделся на вас вероятно. Вы ему нравитесь, похоже. Но он не знает, как себя правильно вести с вами. Стесняется, мнется. Сами вы ему не звоните. Инициативы особенно не проявляете. Назвали придурком. И самооценку ему это не повысило. Так что оба вы себя странно вели здесь. Если парень нравится, надо быть осторожнее со словами.
Здравствуйте.Возможно таким образом он показывает Вам какой у него большой жизненный опыт в отношениях, что он вобщем-то завидный парень, всем нравится.Поговорите с ним без оскарблений, объясните что именно Вам не нравится в вашем общении и спросите какое у него к Вам отношение вобщем