Здравствуйте. Приснился сон вчера. В реальности недавно сделала ремонт, но одну складную дверь, состоящую из двух половинок, еще не установили.... - вопрос №1308282

Снится сон, что какой то мужчина ставит мне эту дверь. Я прихожу посмотреть результат и просто обалдеваю. Мои распашные двери в середине вырезаны неаккуратно и приклеена одна половинка складной двери, а вторая половинка прикрывает другой проем наполовину. Я начинаю возмущаться, а он мне спокойно говорит, я думал так лучше. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком сильно закрываетесь от людей, любая прореха в жизни вам причиняет безпокойство и боль, видимо вы очень настрадались, рекомендую вам расслабится, да, в жизни происходят вещи которые от нас иногда не зависят, просто живите, не злитесь на жизнь и не прячьтесь! Удачи вам и обретение покоя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Во сне проявились Ваши переживания по поводу неудачного завершения дела (в данном случае именно ремонта, но это проекция на боязнь неудач в целом). Знак, что переживать не нужно. В любом случае судьба защитит Вас и направит на верный путь.
Двери -это защита.
Сон в среду говорит о том, что ваша защита ненадёжна. Общение с мужчиной вызовет дискомфорт и разочарование.
Не упускайте сейчас ничего из своего внимания. А то вам помогут… Как во сне. И не обязательно в ремонте. Обозначайте свою позицию предельно четко и жестко.
символ, что вы чем-то в своей жизни недовольны, то есть какую-то ситуацию воспринимаете как эту дверь, неровно, неаккуратно, не вписывается в общий ремонт (то есть в общую обстановку вашей жизни)… так как во сне это сделал «какой-то» мужчина, возможно, вы чем-то недовольны вашими отношениями с мужчинами в-целом