Здравствуйте...Скажите,пожалуйста, как отпустить измену...простить.Чувство боли,предательство...Тяжело...Человек, которого я безумно любила, предал. Своеобразный новогодний подарок... - вопрос №1308426

Мое отношение к нему ни грамма не изменилось.Просто внутри стало пусто…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Julia. Измена — это всегда тяжело и трудно. Пустота — это потому что вы разочарованы в нем, в себе, в жизни. Эмоции придут позже. Измена — это не конец жизни, это начало чего-то нового. К примеру, работы над собой, над отношениями, поиск ответов на некоторые вопросы, определение готовности к жизненным переменам и т.д. и т.п. Он изменил или уже ушел? Что бы вы хотели понять из этого всего?
24.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измена в семье чаще всего означает проблемы. И в первую очередь проблемы у того, кто на измену решается.
Для Вас : 
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/izmena/3-1-0-84

24.12.14
Здравствуйте! Поблагодарите судьбу за этот опыт! Вы узнали истинное лицо человека. У Вас все будет хорошо, дайте время для стабилизации чувств. Есть специальные методики для восстановления своего самочувствия и трезвой оценки ситуации! Спасибо за вопрос! 
24.12.14
Здравствуйте, наверняка то, что случилось, имело свою подоплеку и с Вашей стороны. Вам больно и как-будто подрезали крылья, теперь не можете летать. Чтобы пережить утрату без ухода в депрессию и самобичевание, обратитесь к психологу на личный прием или на этом сайте. Вам обязательно помогут.
24.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store