Здравствуйте...Скажите,пожалуйста, как отпустить измену...простить.Чувство боли,предательство...Тяжело...Человек, которого я безумно любила, предал. Своеобразный новогодний подарок... - вопрос №1308426

Мое отношение к нему ни грамма не изменилось.Просто внутри стало пусто…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Julia. Измена — это всегда тяжело и трудно. Пустота — это потому что вы разочарованы в нем, в себе, в жизни. Эмоции придут позже. Измена — это не конец жизни, это начало чего-то нового. К примеру, работы над собой, над отношениями, поиск ответов на некоторые вопросы, определение готовности к жизненным переменам и т.д. и т.п. Он изменил или уже ушел? Что бы вы хотели понять из этого всего?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измена в семье чаще всего означает проблемы. И в первую очередь проблемы у того, кто на измену решается.
Для Вас :
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/izmena/3-1-0-84

Здравствуйте! Поблагодарите судьбу за этот опыт! Вы узнали истинное лицо человека. У Вас все будет хорошо, дайте время для стабилизации чувств. Есть специальные методики для восстановления своего самочувствия и трезвой оценки ситуации! Спасибо за вопрос!
Здравствуйте, наверняка то, что случилось, имело свою подоплеку и с Вашей стороны. Вам больно и как-будто подрезали крылья, теперь не можете летать. Чтобы пережить утрату без ухода в депрессию и самобичевание, обратитесь к психологу на личный прием или на этом сайте. Вам обязательно помогут.