Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на мне порча на бесплодие? Будут ли у меня дети? - вопрос №1308438

Крестина – Дата рождения 20.10.1985 г. место рождения – г. Ленинабад (Таджикистан).Время рождения 02.00 по местному времени (но это не 100%, т.к. мама точно до минут не помнит).

Олег – Дата рождения 15.08.1982 г. место рождения – г. Москва. Время рождения 21.15 по московскому времени.

Замужем 2 года. Поженились 05.10.2012 года. Планируем ребенка уже больше 2-х лет. Проходили все возможные медицинские обследования и процедуры. Были проблемы. Вылечили. В данный момент со здоровьем у обоих все хорошо. Но ребеночек не получается. Все мысли только о детишках. Мы оба очень хотим ребенка. Медицинских причин, по которым не получается, просто нет. Пожалуйста, подскажите, может быть на мне порча на бесплодие? Будут ли у нас свои детишки?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По данному фото, толком не провести просмотр.  Но может быть всё что угодно надо смотреть, выявлять первопричину,  в целом у вас всё будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Именно на бесплодие — не похоже, чтобы была порча. Но негатив в целом присутствует.