не ровно работает двигатель на холостом ходу мерседес w 124 320E, проблема возникла после газовой установкиф - вопрос №1308539

не ровно работает двигатель на холостом ходу мерседес w 124 320E, проблема возникла после газовой установкиф

Дополнение автора от 24.12.14 19:27:52
Газ установили на станции!  не ровно работает и на бензине и на газе!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, газ сами ставили? Какое поколение ГБО? ДВС *колбасит* на газе и\или бензине? если неровно работает только на газе — настраивать ГБО. Если плохо работает на бензине — где-то ошиблись с установкой ГБО, скорее всего что-то не подключили или подсос воздуха.