Не так давно, стал часто сниться один и тот же сон. Что я сплю, не всегда дома, но всегда просыпаюсь (во сне) от дикого страха и начинаю истошно... - вопрос №1308559

кричать, но голоса не слышу своего, кричу до такой степении, пока не услышу его и кто-нибудь не вбежит в комнату, смотреть что со мной. Но на самом деле, я не кричу, т.е. получается кричу жутко только во сне и так постоянно, причем в комнате во сне никого нет и кого я так сильно боюсь, я не могу понять… Просыпаюсь всегда на спине в сильном испуге. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть мелкий поселенец который питается вашими эмоциями… да и нервы шалят… на работе не все гладко и личное..
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас давят демонические силы, которые находятся в ауре, питаясь при этом вашими эмоциями ужаса и страха.

@ SOFIA CHERNAYA