доброго дня..сегодня приснилась комната..от пола до потолка все в иконах,образах(все иконы Божьей Матери..одна очень светлая) я захожу..справа стоит священник в белом что то читает,посмотрел,улыбнулся - вопрос №1308602

но молчим, в углу перед образами сидит пёс темный ротвелер.я ушла и пёс за мной… вижу на улице зима, пруд и пёс поплыл, я спереживалась что бы ничего не случилось с ним но он вернулся ко мне, гуляем с ним играем(я все время фотографирую его).потом, в доме я на диване, а пёс лег мне на ноги и я смеюсь говорю что он тяжелый такой… но он не уходит… спасибо за ответ., и поздравляю с Сочельником!!! тепла, добра и любви ВАМ)!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы под защитой. :)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA