Приворот или нет? - вопрос №130874

Здравствуйте! Считается ли приворотом ритуал Фэн-шуй? Например, если поставить в зону любви совместное фото плюс соответствующие талисманы?



Дополнение автора от 18.10.11 13:33:41

Да, но Фэн-шуй предлагает использовать этот ритуал именно для ПРИВЛЕЧЕНИЯ любви, и рекомендует одиноким женщинам использовать коллаж из своей фотографии и фото любого понравившегося мужчины, а потом, когда появится реальный персонаж, ставить уже совместную с НИМ фотографию.

Я научила этому ритуалу одного знакомого, и он, проделав его, вернул возлюбленную, которая до этого и видеть его не хотела. И сама я этим методом как-то пользовалась, вроде что-то получалось, а теперь вот беспокоюсь, не получу ли за это «по попе». 

18.10.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Реальный Фэн-Шуй (а не нью-эйджевские закосы под него) к приворотам никакого отношения не имеет.

То, что вы проделывали — обыкновенная симпатическая магия:) По попе получить   вряд ли получите:) Результат — вполне может быть, если в ваших линиях вероятностей искомый Вася был прописан.

20.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если отношения есть, думаю, этот ритуал их немного сгармонизирует. Если же в отношениях серьёзные проблемы, а тем более расстались — эффект будет крайне слабым, и уж точно на приворот не потянет. Всё-таки приворот — это воздействие на волю человека, в Вашем случае этого нет.

18.10.11

Думаю, не получите. Разве что будете думать и опасаться негативных последствий — тогда да, можете их привлечь. Но это уже из разряда самовнушений.

То, что у Вашего знакомого именно так сработало, это скорее индивидуальное проявление :) Такие вещи обычно идут по пути наиболее удобному: реальность сама подстраивается под результат. Мало ли что там у них было, может быть на ней сглаз какой был, что видеть не хотела, а ритуал это снял ;) Смотреть надо более конкретно.

Приворот — это несколько иная статья.

18.10.11

Ритуалы Фен-Шуй и привороты это совершенно разные вещи. Фен-шуй не ломает волю человека, а только гармонизирует энергетику Ваших отношений. Так что не получите Вы от Высших сил наказания.

18.10.11

смотря кто и как будет ставить

20.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
21.05.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store