Республика Башкортостан

Друзья нужны инвестиции или кредит помогите.Занимаюсь бизнесом с 2008года - вопрос №1308757

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

                   Добрый день!!!
Опишите свою ситуацию более подробно, что за бизнес?
( прошу писать в чат )
Для начала надо написать бизнес план. Далее с этим документом вы можете обратится:
— к частному инвестору
— в банк за кредитом
— в венчурный фонд
— к бизнес-ангелам
— в госструктуру на получение гранда/финансировани/субсидирования

вариантов много куда обратиться, гдавное чтобы было с чем.

Я профессионально разрабатываю бизнес планы уже 9 лет. если что, обращайтесь, помогу обязательно. www.sbmgroup.biz