Правда ли, что плавание в бассейне относится к силовым нагрузкам ? Заранее спасибо. - вопрос №1309018

Лучший ответ по мнению автора

Да, во время плавания у Вас работают все мышцы+ тренируется кардио система
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василиса, а Вы видели спины плавчих, но это если заниматься профессионально. Если заниматься любительски, то есть ходить в бассейн поплавать, то это к силовым нагрузкам не отнесешь.