Как правильно составить иск, куда его подать? - вопрос №130914

Находясь на сессии я шла на автостанцию на рейсовый автобус который ходит по определенному маршруту с установленным расписанием.Так вышло что я подошла на 30 минут раньше, автобус на удивление уже стоял на месте(я очень удивилась)подошла к водителю и решила уточнить мой ли это рейс. Он ответил да, сейчас докуриваю и едем! Я была в шоке т.к. до отправления еще 30минут и должны подойти люди.Отвернувшись отходя от водителя я в сердцах не цензурно выразилась по поводу происходящего. В это время водитель публично меня оскорбил(рядом было человек 10).И сказал что в автобус меня брать отказывается!!! Все заняли свои места я пыталась оплатить проезд он сказал что мои деньги ему не нужны и выгнал меня с автобуса сказав при этом что это его личный автотранспорт я ему не симпатична и вести он меня отказывается, я пыталась объяснить что мне срочно надо домой т.к. мать собиралась на работу а моего сына не с кем было оставить он сказал что это мои проблемы! Я зашла на автостанцию взяла данные этого водителя, и номер автобуса, записала контактные данные 2 свидетелей с автобуса.Оказалось что он не его частный а обычный рейсовый автобус принадлежавший Дальнегорскому ТП.Как мне поступить, как составить иск касаемо оскорбления, и его не правомерных деяниях.Куда с ним обратится.Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Ответы

Обращайтесь помогу составить иск. Обратится с иском вы можете в суд.