Здравствуйте! Что делать, если прямо завтра нужна крупная сумма денег, вот очень срочно!!!? - вопрос №1309208

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня.Вам поможет только старинный русский обряд или открытие мощного денежного канала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

быстрых обрядов, нет, мы в реальности живем и волшебных палочек нет. Быстро только в банке, быстрых кредитов сейчас на каждом углу.
Здравствуйте.Есть обряды очень действенные на деньги, но действие их не прям сразу, например завтра, а 3-7 дней.
Здравствуйте.

Варианта только два — занять или заработать. Вы можете заработать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично