Мне приснился странный сон будто мы с мужем поехали отдыхать на тур базу, сняли домик на берегу озера. По приезду решили искупаться когда я зашла в вводу меня окружили мелкие рыбешки и одна большая - вопрос №1309311

испугавшись что меня большая укусит я поймала ее за плавник и вытащила на берег, рыба даже не сопротивлялась. Потом я оделась и решила немного прогулятся по осеннему парку не далеко от турбазы муж остался в домике. Когда вернулась поняла что заблудилась и немогла найти домик. Ко мне подошел охранник я ему объяснила в чем дело и почему то назвала номер домика 60. Он сразу показал мне дорогу и даже проводил до домика. Когда мы подошли к домику то это уже небыл тот красивый домик что мы сняли. Он был какой то разваленный местами и отовсюду пахло плесенью. Мужа негде небыло. Я сначала подумала что это не тот домик. Но всеравно зашла в нутрь по расположению комнот и мебели я поняла что это тот самый домик но немогла понять почему сыростью пахнет. Когда прошла в глубь домо то увидела комнату которой раньше не видела, заглянув в комнату в нос ударилрезкий запах гари и дыма от костра а по середине комнаты стояли две кроватки на них спали дети мальчики одному на вид лет5 другому года 2.Я попыталась их разбудить хотя с трудом в это верила из-за сильного запаха гари. Поцеловала их в щечки они сразу открыли глаза назвали меня мамой и скозали что когда ждали меня то заснули( хотя на Яву у меня детей нет) я обернула их во влажные полотенца чтоб они не задохнулись, маленького взяла наруки и вышла на улицу. На улице была ранньняя весна зеленая трава и цветы. На пороге дома нас ждал охранник который помог нам сесть в машину и я с детьми уехала домой. Сон приснился со вторника на среду

Лучший ответ по мнению автора

Это немного отобращает вашу прошлую жизнь, то есть более ранее воплощение6 как бы смешалось во сне, настоящее, будущее и прошлое! То что споймали рыбу это очень хорошо, это к скорой беременности и еще показывает что вы человек к которому удача сама в руку идет! Потом домик красивый эта ныняшняя семья, все хорошо и прекрасно! Но у вас есть большие страхи, в душе вы не спокойны, боитесь все потерять, плюс видимо в прошлой жизни у вас были большие переживания и это немного влияет на нынешнюю жизнь, от этого у вас страхи!!! Но вы должны расслабится так как страх вам не разрешает реализовать все ваши мечты! Все возможно детка!!! Это для вас! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали