Аренда жилья - вопрос №130934

Добрый день! Хочу арендовать квартиру. Хозяин говорит, что заселение с 1 ноября, но оплату за месяц нужно произвести уже сейчас. Как себя обезопасить, чтобы не остаться ни с чем? А то получится, что я заплачу только за договор.  Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Хозяин квартиры должен предоставить свидетельство о собственности. И на основание его уже составить договор аренды.