Разрешение на выкуп земли под гаражом - вопрос №130956

Здравствуйте. Я покупаю гараж, у хозяина имеется свидетельство о праве собственности на гараж. Кроме того, он подал ходатайство в мэрию для получения разрешения на выкуп земли под гаражом. Подскажите пожалуйста, после того как я стану собственником гаража смогу ли я с данным разрешением (оформленным на старого хозяина) начать выкуп земли или мне придется заново получать разрешение в администрации? Заранее спасибо.

Ответы

разрешение на выкуп будет действительно для продавца гаража. Я думаю, вам надо дождаться оформления продавцом земли под гаражом, чтобы купить и гараж и землю под ним, а то может получиться, что у вас будет строение, а земля у продавца, который еще начнет с вами судиться.