Вопрос на счет работы и финансов - вопрос №1309642

Добрый день, уважаемые эксперты!
В середине октября я совершенно по непонятным мне причинам потеряла работу. Мне просто ничего не объяснили и прекратили со мной связь.

После этого я все никак никак не могу найти работу… Даже временную. Одну нашла, но там обман оказался.

Как будто ступор какой-то. Обычно я работу нахожу легко. Если даже временная, но работа есть и деньги были всегда.

А тут везде игнор какой-то непонятный. Никто связываться не желает вообще. Сколько бы писем не отослала, сколько бы звонков ни сделала с поисками, все бес толку. Стаж есть, опыт есть… Странно, потенциальные работодатели не просто отказывает, они будто не читают писем с резюме, не просматривают его, на звонки отвечают что позже чтоб звонила, позже звоню, вообще не отвечают.

От этого и с финансами в семье огромные проблемы...

В общем, работы нет, деньги утекают, переехать в новый дом из-за этого вообще не получается, хотя очень старались на протяжении многих лет...

Ступор какой-то. Может конечно время такое… Но кажется, будто реально что-то не так, может сама что-то сделала не то или обидела кого-то, что аж дела встали так.

Ныть конечно плохо, но уж очень сложно стало.

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста… Подскажите, когда будет возможность найти новую работу? Улучшится ли финансовое положение?

Спасибо огромное заранее!

Алина. 10.03.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От девушки с ребёнком негатив идёт, молодая девушка, как сглаз.
Пока с поисками ступор, видно вы очень переживаете, вам нужно " отпустить" ситуацию и спокойно рассылать резюме и ждать. Работу вы найдёте, даже выбор будет между двух вариантов. Работу найдёте в зимний период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.Денежный канал у вас перекрыт.Из-за этого и работу найти не можете и деньги утекают.Почистить вас нужно, тогда сразу найдется работа.
Здравствуйте.

Это вам как наказание какое-то от высших сил. Такое ощущение, что это связано с вашим мужчиной. Обидели чем-то? Сходите на исповедь. Это прекратится сразу как покаетесь в грехе, который вам работу закрывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично