Вопрос про поведение мужчины: он вообще понял, что я вчера обиделась и ушла из кафе, потому что он стал демонстрировать скуку и безразличие? - вопрос №1309681

Вопрос про поведение мужчины: он вообще понял, что я вчера обиделась и ушла из кафе, потому что он во время беседы со мной стал демонстрировать скуку и безразличие (скрестил руки и ноги, ступни ног развернул куда-то в сторону выхода, оглядывался по сторонам, чуть ли не зевал)? Он это специально мне что ли стал показывать?! Зачем тогда было приглашать, непонятно!
Имя мужчины: Давид Валь
Моё имя Яна, 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он демонстрировал скуку и безразличие. Вы ему в принципе не интересны. Соответственно  - нет. Не понял. его это вообще не волнует. Он самодостаточный.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

яна написали бы данные давида.но вижу старше вас мужчина.ему действительно было не интересно с вами, и он это специально сделал что бы вы ушли.симпатии не вижу с его стороны его что то в вас разачаравало.теперь он будет вас избегать.
Здравствуйте Яна.
Вы духовный и теплый человек… вы ранимы и не совсем уверены в себе… а он скорее всего человек без такта и воспитания… но это его проблемы, а не ваши.Не берите на ваш счет… у вас все будет хорошо… и скорее всего без него..
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Яна. Давид делал это не специально, у него не было настроения, потому он так холодно себя вел. И он не понял, на что вы обиделись.
Нет, его аристократизм, если у него еще это есть, не настолько, чтобы понимать такие тонкие вещи.