У меня проблема я устроилась на новую работу.мне не дают задания.хотя одновременно устроилась девочка помоложе ей дали.я должна подойти попросить у...начальницы работу или сидеть ждать пока мне дадут? - вопрос №1309718

Ответы

Виктория, любое Ваше решение будет правильным.
Виктория, по идее на начальном этапе Вас должны были озадачить знакомством с работой, рабочим местом, различным положениями и инструкциями и только после этого давать работу. Если этого не произошло, то, думаю, что точно надо подходить и просить. Если же какие-то инструкции были даны для знакомства и изучения, то после их проработки подходите и говорите о том, что Вы ознакомились с материалом и хотели бы приступить к работе. Учтите, что другие (старые) работники обычно негативно относятся к тем, кто пришел и ничего не делает и никакой инициативы не проявляет.