Исцеление от шизофрении, а возможно, и от подселенцев. - вопрос №1309786

Здравствуйте! У нас сложный случай. Сын заболел неожиданно. Ставят диагноз шизофрения, энцифаллопатия. Слышит голоса, кажется, есть видения. Агресивен против родителей. Пятый раз находится на излечении в клинике. Улучшение наступает временно. Прогнозы самые нехорошие. Хотим знать причину болезни. Исцелить полностью. Восстановить его в обществе. Помочь забыть плохое. Изменить судьбу.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
шизофрения — это всегда наличие порчи с подселением. Если заболел неожиданно, возможно был сделан перекид болезни.
Рекомендую сделать диагностику по фото.

С уважением,
Василий Александрович
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слышать голоса и видеть-это не значит быть больным, тут многие эксперты видят, слышат или чувствуют.
Другое дело, если есть раздвоение личности.Начинать нужно с очищения жилья.
Как вариант можете свозить сына в монастырь на отчитку, Информация где отчитывают от одержимости есть на сайте РПЦ.
По поводу диагностики причины болезни вашего сына и возможности исцеления, отвечу на консультации.