Раньше было очень много секса,сейчас он говорит что устал,не может,при этом тайком смотрит порно(без мастурбации)на мои вопрос может его желание остыло,говорит что любит как прежде и желает меня не - вопрос №1309871

меньше.в сексе у нас нет ограничений, эксперименты, фантазии, только вот подборка последнего порно: измена и наказание за измену, а так же изнасилование.мне непонятно парню 21год, что происходит??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! Происходит: естественная адаптация организма к Вашим прелестям и поиски разных других любопытных способов заниматься сексом. Не всегда же нужно верить словам, иногда можно верить поступкам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
У парня может развиваться порнозависимость, одним из признаков это может быть уход от секса, замена его просмотром  новых видеосюжетов. Постепенно одни стимулы вызывают меньшую реакцию (связанную с гормоном радости — допамином) и для очередного просмотра выбираются более жёсткие сюжеты.
Желательно, чтобы парень обратился за помощью к сексологу, психотерапевту.