гонят прочь - вопрос №130998

здравствуйте! хотел получить помощь на заданный вопрос-на данный момент живу с родителями-в 3-ех ком. с ребенком и женой… в проватизации неучавствовал из-за обмана родителей… ребенок прописан здесь… на данный момент меня выгоняют с семьей… что делать??? могу ли падать на размен в суд… отец постоянно пьет и жить мочи с ними нет… а ребенку всего годик

Ответы

Анна Игоревна! Почему в приватизации не участвовали? Вы были несовершеннолетней на момент приватизации? На размен подать не можете, т.к. вы не собственник. Но если ответите на те, вопросы, которые я задала, можно будет решить как помочь в вашей ситуации.

Если хотите получить помощь, пишите мне в чат или на почту