Ульяновская область

фирма мужа прогорает , банк подал в суд, так как фирма не расплачивается по кредиту в 16 млн , мой муж является поручителем , так как является... - вопрос №1310082

соучередителем фирмы, у нас есть имущество, которое нажито в браке и записано на мое имя, имеет ли право суд отобрать его за долги. и как лучше сделать чтоб оносталось мое, подать на развод? или составить брачный контракт или то и то уже поздно?

Ответы

Звоните: 8 903) 403-79-72