Диагноз и вопросы.(бак эндокардит) - вопрос №131022

Городская клиническая больница  2008 год

Ревмотологическое отделение.

Диагноз: Сепсис бактерлиальный эндокардит.

Инфильтрат левой поясничной области. Хр.пуотпит. Кариес.

Также у меня кашель с 2008 по сей день не проходит почти каждое утро тошнит(особенно когда кашль), немеют пальцы ног, коленный сустав правой ноги иногда болит, тяжелая отдышка(при поднятие на 3-4 этаж), боль в спине слева и справа(кобудто от туда что то давит из нутри.

Обследование 2011

Диагноз: ВрожденыйПМК 1 степени без регургитации, легкое течение. Добавочная хорда в полости левого желудочка. НК0. Переходящая AB ,kjкада 2 степени 1 типа без признаков МЭС сосудистая дистония. Астеноневротический синдром. Перегиб желочного пузыря. Гепатит неуточненного генеза.

Обследовался для армии. Сказали ограничено годен. Б-4.

Врачи. Кардиохирург говорит что может быть рецедив(переохолождение, раны итп)

можете мне объеснить что да как

Ответы

Здравствуйте, Автор: Владимир! Вы написали сегодня, 11:27 в теме «Медицина > Классическая медицина > Диагноз и вопросы.(бак эндокардит)»:

> Диагноз: Сепсис бактерлиальный эндокардит.

Инфекционный эндокардит должны были вылечить. Все остальное особенного значения не имеет.

==
Будьте здоровы!