Лишение девственности - вопрос №1310362

Доброе время суток. Мне 20 лет, вчера парень лишил меня девственности. Было очень больно, слезы лились сами по себе. Сегодня у меня болит низ живота и кровяные выделения, но ни как при менструации.Подскажите, что это означает. А так же я прочитала в ваших ответах, что если заниматься половым актом в первый раз без презерватива, у организма девушки может быть не хорошая реакция. Мы начали половой акт без презерватива, а потом с ним. Может ли это как-то на мне сказаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это у вас кровянные выделения за счет нарушения девственной плевы. Если они не прекратяться в ближайшее время, то я вам рекомендую обратиться к гинекологу и решить вопрос о контрацепции. Благодарна за оценку ответа.