Я верю в Вас. - вопрос №131053

Очень жаль, что бесплатно, здесь даже «да»или «нет» не дождешься, а без VIP статуса вообще нечего и пытаться что то спросить! Я же не прошу полного расклада всей ситуации, лишь да или нет, ведь нет гарантии что после оплаты, я не получу все тот же ответ-надо верить!!! Я верю в вас, вы можете ответить на многие вопросы, и вероятно в силах помочь, если все не так как хотелось бы! Пожалуйста, кто может это увидеть, просто скажите, будет ли у меня еще ребенок!?? Олеся родилась 17.06.80г в г. Приозерск. Казахстан. в 22.50

Дополнение автора от 19.10.11 01:08:47

Простите за возможный негатив, поверьте, не со зла, спасибо за все, вы лучшие люди, которые просто пресекли меня, и внушили веру в сбя!!!

Лучший ответ по мнению автора

Разина, спасибо за такой развёрнутый ответ, согласна с вами. хочу лишь дополнить от себя — ответ «да-нет» бесплатно дать не сложно. не сложно дать даже развёрнутую полную консультацию. но быть может, мало кто знает, что работая бесплатно, так или иначе мы навешиваем на себя чужую негативную энергетику. и довольно сложно это переносим, болеем а многим и правда, даже спасибо порой сказать невдомёк. даже бабушки в деревнях, не помогают просто так. они не устанавливают конкретных цен, но берут кто сколько даст, либо принимают благодарность в виде пищи. это элементарный энергообмен. и тут нет ничего плохого. многие задают совершенно банальные вопросы и требуют бесплатного ответа. они удовлетворяют своё любопытство и только, не прислушиваясь даже к советам человека, который для них старался и идут дальше. а эксперт после этого болеет.

по поводу веры… если вы не будете верить, ни один эксперт не даст вам гарантии ни на что. будущее меняется ежемитно и никто не даст вам гарантии, что увиденное им будет исполненно со стопроцентной вероятностью. только Бог знает, а он всемогущ. и он меняет наши судьбы так, как ему это нужно.

 Ребёнок у вас непременно будет, не переживайте даже по этому поводу. но сравнительно не скоро. наеритесь терпения) и верьте)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Олеся, возможность забеременеть Вам предоставится, не переживайте по этому поводу

Олеся, очень жаль, что вы не понимаете простой вещи.

За все в этой  жизни надо платить, рано или поздно.  Если вы здесь и добьетесь бесплатного ответа, то и за него тоже все равно придется заплатить,  здесь или в другом месте, деньгами, или судьба предъявит вам в другом виде счет, причем иногда чрезмерный .....

Даже за «лишь да» или нет". Иногда за банальные «да» или «нет» люди платят не только миллионами, но и жизнью. Понимаете ли,  это закон жизни , кармический закон, как бы мы не взывали и не требовали гарантий и от экспертов, и от  судьбы.  Например, в магазине часто ли дают кусочек хлеба без денег, если только попрашайкам, а у них работа такая,  просить и ждать . А информация — это знание. А знание — это сила! И вполне есстественно экспертам получать за отдачу " силы" вознаграждение ....

Иногда за одно «да» или «нет» за плечами специалиста стоят годы практики,  килограммы прочитанных книг, множество курсов обучения. Огромное количество времени, энергии  и денег потрачены, огромный багаж за плечами ...

Здесь на сайте специалисты, разные, очень разные и так уже многим и многим ответили и за  бесплатно и за «копейки».… А некоторым клиентам и спасибо-то  сказать невдомек

@ SOFIA CHERNAYA