на сколько человек худеет в день,если потребляет около 200-300 ккал? - вопрос №1310827

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Я не буду Вас сейчас убеждать в том, что это очень плохо, я лишь приведу ряд факторов, а Вы в первую очередь задумайтесь нужно ли Вам это.
Тусклые, ломкие волосы, одутловатое лицо, запавшие глаза, синеватый цвет кожи на руках и ногах (из-за плохой циркуляции крови), могут прекратиться месячные, постоянно холодно, так как организму не хватает энергии, чтобы согреться. По всему телу появляется слой тонких волос – с их помощью организм больного пытается сохранить тепло. Затем развивается остеопороз, нарушаются процессы пищеварения, могут возникнуть сбои в работе сердца и центральной нервной системы. Кстати, анорексия имеет самый высокий процент смертности среди психологических заболеваний.
  Я лишь двумя руками за то, чтобы Вы выкинули эту идею из головы.
Как Вы думаете, мужчине разве может понравиться вот такая девушка:
изображение из вопроса изображение из вопроса
Выкиньте это количество ккал в день, и берегите свое здоровье.
Если Вы хотите похудеть, посмотрите в моем блоге, как правильно составлять план питания.
Желаю Вам всего хорошего!

Для обеспечения нормальной жизнедеятельности надо как минимум 1200