Как избавиться от интернета???) Я 6 месяц дома перестал выходить на улицу не говоря уже с друзьями или в магазин , днем сплю ночами в интернете не могу оторваться от интернета пока глаза открытые - вопрос №1310839

сомому заметно что я стал виртуальном на все 100% может психологу обратиться вообще запутался как быть чем заняться Спосибо!!!)
Ali
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это зависимость.
Часто помогает смена обстановки и\или работа с психотерапевтом целенаправленная.