пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №131093

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Проблема в том что мне задерживают выплату. Уже октябрь, а я недавно получила за июль. Раз в три месяца меня вызывают на работу чтоб подписать ведомости за три месяца вперед, а уже потом мне перечисляют деньги на карту. Скажите законно ли действуют на моей работе? Как избежатьподписи ведомостей? И как добиться чтобы не задерживали деньги?

Ответы

Галина! Если вас не устраивает, как вам платят обратитесь в суд и за просрочку выплат взыщите проценты и моральный вред, если таковой докажете.