Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! в 2005 году развелся со своей женой, от брака есть дочь, бывшая жена сказала что у нее новая жизнь, попросила написать заявление о том... - вопрос №1310938

что я не против удочерения ребенка, взамен сказала заберет заявление об уплате алиментов, в 2012 году узнаю что на мне висит долго за все 9 лет, хотя ребенка удочерил ее второй муж в 2008 году, в 2009 году он подал на отмену удочерения, сейчас она требует с меня алименты по сегодняшний день, ребенка я за 9 лет ни разу так и не увидел она увезла ее в другой город, у ребенка не моя фамилия и отчество. я подал в суд на отмену алиментов, суд проиграл, что теперь делать дальше? как добиться справедливости, ведь платить алименты с 2008 года должен ее второй муж который удочерил ребенка?! а потом отказался от удочерения

Ответы

усыновление было отменено в судебном порядке? решениевступило в законную силу?